Наверх

Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Спортсмены "МГФСО" призеры юношеского лично-командного первенства Европы по настольному теннису

23 июля 2017 в португальском Гимарайнше завершилось юношеское лично-командное первенство Европы по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Старого Света. Всего за время турнира было разыграно четыре комплекта медалей в командных соревнованиях и 10 в личных (одиночных и парных разрядах)

Воспитанники СШОР по настольному теннису “МГФСО” Москомспорта завоевали 4 медали турнира.

Бронзовую медаль в смешанной паре среди участников до 19 лет завоевала Красикова Анна. В возрастной группе до 16 лет Макаров Владислав выиграл “серебро” в смешанной паре. Малинина Наталья завоевала серебряные награды в смешанной, а также в женской паре.