Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 475 Серебро 271 Бронза 199
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо25

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика170

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо18

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика41

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо22

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис11

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика17

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

План мероприятий на январь

 

 

 

План мероприятий на январь 2019 года

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство Москвы. г. Москва, СК «Измайлово», 14-19 января

  2. Чемпионат Москвы. г. Москва, 28 января – 2 февраля

 

 

 

 

 

  Водное поло

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 14-20 января

  2. Первенство России. г. Пенза, 28 января – 1 февраля

  3. Первенство Москвы. г. Москва, 21-27 января

 

 

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Первенство Москвы. г. Москва, ФОК «Лазурный», 20 января

 

 

 

 

 

  Горнолыжный спорт

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, 22-23 января

 

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Турнир «Старый Новый гою». г. Москва, СК «Свиблово», 19 января

  1.   2. Всероссийские соревнования. г. Старый Оскол, 21-25 января

 

 

 

 

 

  Легкая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 10-11 января

  2. Кубок Москвы. г. Москва, 14 января

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, 19-20 января

  4. Первенство «МГФСО». г. 21-22 января

  5. Первенство Москвы. г. Москва, 24-25 января

  6. Всероссийские соревнования. г. Москва, 25 января

7. Чемпионат и Первенство Москвы. г. Москва, 26-27 января

8. Чемпионат и Первенство Москва. г. Москва, 29-30 января

9. Первенство Москвы. г. Москва, 29-30 января

10. Первенство России. г. Волгоград, 30 января – 1 февраля

11. Кубок Москвы. г. Москва, 31 января

  Лыжные гонки

  1. Первенство «МГФСО». Лыжная база «Сходня», 25-26 января

 

 

 

 

 

  Настольный теннис

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, 12, 19, 26 января

 

 

 

 

 

 

 

  Прыжки в воду

  1. Кубок России. г. Саранск, 28 января – 2 февраля

 

 

 

 

 

  Пулевая стрельба

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, 26-31 января

 

 

 

 

 

  Спортивная борьба

  Греко-римская борьба

  1. Чемпионат России. г. Калининград, 17-22 января

  Вольная борьба

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, 20 января

  2. Международный турнир. г. Красноярск, 24-27 января

 

  Самбо

  1. Первенство России. г. Кстово, 21-23 января

  2. Всероссийский турнир. г. Рыбинск, 26-27 января

  

 

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство России. г. Чехов, ДС «Олимпийский» 22-26 января

 

 

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. Чемпионат Москвы. г. Москва, 28 января – 1 февраля

 

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 12-13 января

  2. Первенство России. г. Старый Оскол, 25-3 января

 

 

 

 

  Теннис

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, 21-27 января

 

 

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Первенство «МГФСО». г. Москва, СК «Чертаново», 23-28 января

 

 

 

 

 

  Хоккей

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 13-27 января

  2. Кубок Москвы. г. Москва, 12-26 января

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 12-15 января

  2. Первенство России. г. Казань, 28 января – 5 февраля

 

 

 

 

  Шахматы

  1. Кубок Москвы. г. Москва, 18-20 января

 

 

 

 

 

  Шорт-трек

  1. Всероссийские соревнования. г. Тверь, 31 января – 3 февраля

  2. Финал Кубка России. г. Рыбинск, 24-27 января

  1.   3. Чемпионат Европы. г. Дордрехт (Нидерланды), 11-13 января