Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 469 Серебро 272 Бронза 193
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо23

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис18

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

План мероприятий на январь

 

 

 

План мероприятий на январь 2018 года

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "ДФК", 24-27 января

  2. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Измайлово", 9-14 января

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, СШОР №41, 30-4 февраля

 

 

  Водное поло

  1. Первенство Москвы до 18 лет. г. Москва, 29-31 января

  2. Первенство Москвы до 14 лет. г. Москва, 23-25 января

  3. Первенство Москвы до 16 лет. г. Москва, 23-28 января

  4. Первенство Москвы до 15 лет. г. Москва, 21 января

 

 

  Дзюдо

  1. Всероссийские соревнования. г. Пущино (Московская обл.), 13-14 января

  2. Всероссийские соревнования. г. Старый Оскол, 24-30 января

  3. Кубок г. Мытищи. г. Мытщи, 27 января

 

 

  Плавание

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, ФОК "Южное Бутово", 30 января

 

 

 

 

 

  Самбо

  1. Первенство России. г. Кстово (Нижегородская обл.), 16-20 января

  2. Всероссийский турнир. г. Рыбинск, 26-27 января

  

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство России по синхронному плаванию. г. Чехов (Московская обл.), 23-28 января

 

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Этап Кубка Мира. г. Удине (Италия), 5-8 января

  2. Первенство России. г. Курск, 19-26 января

 

 

 

 

  Хоккей

  1. Первенство Москвы. 13-31 января

  2. Кубок Москвы. 13-31 января