Наверх

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

План мероприятий на сентябрь

 

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. XVII Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. г. Москва, МССУОР №1, 19-23 сентября

  2. Первенство Европы. г. Бяла (Болгария), 17-24 сентября

  3. Традиционный турнир памяти МСМК Олега Каратаева. г. Москва, 28-1 октября

  4. Чемпионат России. г. Грозный, 30-9 октября

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. г. Москва, 1-5 сентября

  2. Первенство России до 19 лет по марафону. г. Тимашевск, 29-1 октября

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 9 сентября

  2. Открытый турнир ЦСКА. г. Москва, ЦСКА, 15-16 сентября

  3. Первенство Европы. г. Марибор (Словения), 15-17 сентября

  4. Чемпионат России. г. Нальчик, 15-20 сентября

5. Всероссийский турнир. г. Грозный, 20-21 сентября

6. Всероссийский турнир. г. Серпухов, 23 сентября

7. Всероссийский турнир. г. Грозный, 28-29 сентября

8. Всероссийский турнир. г. Санкт-Петербург, 30 сентября

9. Кубок "РГАИС". г. Москва, РГАИС, 30 сентября

10. Всероссийский турнир. г. Тула, 30 сентября

  Настольный теннис

  1. Международные соревнования. Хорватия, 11-15 сентября

  2. Командный чемпионат Европы. Люксенбург, 11-17 сентября

  3. Кубок России. г. Москва, СК "Чертаново", 27-1 октября

 

 

  Самбо

  1. Всероссийский турнир. г. Томск, 1-4 сентября

  2. Первенство Москвы. г. Москва, 16-17 сентября

  3. Всероссийский турнир. г. Мажайск, 24-25 сентября

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. IV Открытый Московский турнир на призы двукратной Олимпийской чемпионки Елены Замолодчиковой. г. Москва, 19 сентября

  2. Турнир на призы двукратной Олимпийской чемпионки Алии Мустафиной. г. Москва, 27 сентября

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство "МГФСО". СОБ "Чехов", 30-1 октября

  2. Первенство Европы. г. Косово, 23-30 сентября

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Всероссийские соревнования. г. Санкт-Петербург, 3-10 сентября

  2. Всероссийские соревнования. г. Санкт-Петербург, 9-10 сентября

  3. Этап кубка мира. г. Лондон (Великобритания), 16 сентября

  4. Европейский кадетский цикл. г. Конин (Польша), 23 сентября

5. Европейский кадетский цикл. г. Геделле (Венгрия), 30 сентября

6. Всероссийские соревнования. г. Сочи, 29 сентября

 

  Хоккей

  1. Открытое Первенство Москвы по хоккею. г. Москва, 3-30 сентября

  2. Кубок г.Москвы по хоккею. г. Москва, 9-30 сентября

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Всероссийские соревнования. г. Москва, 21-23 сентября

  2. Международный турнир. г. Токио (Япония), 29-1 октября

 

 

 

  Шорт-трек

  1. 1 этап Кубока Мира. г. Будапешт (Венгрия), 28-1 октября

  2. 1 этап Кубка России. г. Коломна, 21-24 сентября

  3. Первенство России. г. Смоленск, 28-1 октября