Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 469 Серебро 272 Бронза 193
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо23

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис18

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

План мероприятий на октябрь

План мероприятий на октябрь 2018 г.

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Чемпионат России по боксу среди мужчин. г. Якутск, 12-21 октября

  2. Первенство Европы среди юношей 15-16 лет. г. Анапа, 8-17 октября

 

 

 

 

 

  Велоспорт

  1. Кубок России по велоспорту на треке. 18-21 октября

 

 

 

 

 

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Первенство «МГФСО» по гребле на байдарках и каноэ. г. Москва, гребной канал «Крылатское», 6 октября

 

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет. г. Воронеж, 5-7 октября

  2. Чемпионат России. г. Грозный, 9-14 октября

  3. Кубок мира. Мексика, 13-14 октября

  4. Всероссийские соревнования. г. Зеленоград, 21 октября

  5. Первенство «МГФСО» среди юношей и девушек до 15 лет. г. Москва, СК «Измайлово», 27 октября

6. Всероссийские соревнования. г. Москва, 27 октября

  Прыжки в воду

  1. Юношеские Олимпийские Игры. г. Буэнос-Айрес (Аргентина), 1-20 октября

  2. Всероссийские соревнования «Кубок Кличенко», г. Пенза, 26-29 октября

 

 

 

 

  Самбо

  1. Международный турнир. г. Казань, 1-4 октября

  2. Первенство мира. г. Тбилиси (Грузия), 10-15 октября

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, 18-19 октября

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство «МГФСО» по синхронному плаванию. г. Москва, ДС «Янтарь», 25-26 октября

 

 

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. Юношеские Олимпийские Игры. г. Буэнос Айрес (Аргентина), 6-18 октября

  2. Всероссийские соревнования. г. Пенза, ДС «Буртасы», 13-15 октября

  3. Чемпионат мира. г. Доха (Катар), 19 октября – 4 ноября

 

 

 

 

  Спортивная борьба

  Греко-римская борьба

  1. Всероссийские соревнования. г. Владимир, 3-6 октября

  2. Турнир памяти ЗМС, ЗТР А.Г. Мазура и ЗМС В.И. Росина. г. Москва, ЦСКА, 3-5 октября

  3. Первенство «МГФСО» по греко-римской борьбе. г. Москва, СК «Измайлово», 12-13 октября

  4. Московские массовые соревнования «Наши надежды». г. Москва, СК «Олимпийская деревня-80», 19-27 октября

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство Москвы среди юношей и девушек до 19 лет. г. Москва, 19-21 октября

 

 

 

 

 

  Хоккей

  1. Открытое Первенство Москвы. г. Москва, 1-31 октября

 

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Всероссийские соревнования «Юные гимнастки». г. Рязань, 2-8 октября

  2. Юношеские Олимпийские игры. г. Буэнос Айрес (Аргентина), 6-18 октября

  3. Всероссийские соревнования. г. Москва, 15-19 октября

  4. Всероссийские соревнования, г. Рязань, 16-20 октября

  5. Международные соревнования. Чехия, 16-22 октября

  6. Всероссийские соревнования. г. Астрахань, 18-21 октября

7. Всероссийские соревнования. г. Томск, 18-21 октября

8. Всероссийские соревнования. г. Владимир, 21-25 октября

9. Международные соревнования. Испания, 26-28 октября

 

  Шорт-трек

  1. 2 этап Кубка России. г. Москва, 11-14 октября

  2. Зональные соревнования ЦФО, СЗФО, 1 этап (старший и средний возраст, отбор на Первенство России). г. Смоленск, 4-7 октября

  3. Зональные соревнования ЦФО-2 (младший и детский возраст, отбор на Всероссийские соревнования «Сочинский ОЛИМП» этап). г. Сочи, 20-23 октября

  4. Зональные соревнования ЦФО, СЗФО, 2 этап (старший и средний возраст, отбор на Первенство России). г. Тверь, 25-28 октября

 

  Шахматы

  1. Чемпионат России по быстрым шахматам и блицу. г. Сочи, 4-11 октября