Наверх

  

Страницы спортивных школ в instagram

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

План мероприятий на ноябрь

 

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Всероссийские соревнования класса "А". г. Москва, МССУОР №1, 1-5 ноября

  2. Всероссийские соревнования. г. Ивантеевка, 8-12 ноября

  3. Всероссийские соревнования класса "А". г. Тула, 14-17 ноября

  4. Кубок России. г. Сыктывкар (Республика Коми), 16-19 ноября

 

 

  Водное поло

  1. Первенство Москвы до 15 лет. г. Москва, 2-22 ноября

  2. Первенство Москвы до 19 лет. г. Москва, 14-16 ноября

  3. Первенство Москвы до 17 лет. г. Москва, 28-30 ноября

  4. Первенство "МГФСО". г. Москва, 1-4 ноября

  5. Первенство Москвы до 14 лет. г. Москва, 28-30 ноября

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Первенство России и Всероссийские соревнования до 19 лет. г. Краснодар, 18-22 ноября

  2. Кубок России и Всероссийские соревнования. г. Краснодар, 23-25 ноября

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Всероссийские соревнования. г. Ижевск, 3-5 ноября

  2. Первенство России до 18 лет. г. Ялта, 4-10 ноября

  3. Кубок Мосрентгена. г. Москва, п. Мосрентген, 5 ноября

  4. Всероссийские соревнования. г. Ковров, 10-12 ноября

  5. Командное Первенство Москвы. г. Москва, Самбо-70, 18 ноября

  6. Первенство России. г. Иркутск, 23-26 ноября

7. Кубок г. Мытищи. г. Мытищи, 25 ноября

8. Всероссийские соревнования. г. Рязань, 25 ноября

  Легкая атлетика

  1. Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ". г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 8 ноября

  2. Первенство Москвы среди кадетов в помещении. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 22-23 ноября

  3. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 27-28 ноября

 

  Самбо

  1. Первенство Москвы до 23 лет. г. Москва, 4-5 ноября

  2. Первенство Моквы. г. Москва, 18-19 ноября

  3. Кубок России. г. Кстово (Нижегородская обл.), 26-30 ноября

 

 

  Синхронное плавание

  1. Кубок России. г. Раменское, 21-25 ноября

 

 

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, МССУОР №1, 6-10 ноября

  2. Всероссийские соревнования "Сурская осень". г. Пенза, 9-12 ноября

  3. Первенство России. г. Пенза, 13-25 ноября

  4. Этап Кубка Мира. г. Котбус (Германия), 23-26 ноября

5. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Олимпийский", 27-29 ноября

  Спортивная борьба

  Греко-римская борьба

  1. Юношеский турнир. г. Москва, КФКС Спарта, 3-5 ноября

  2. Кубок Алроса. г. Москва, ДС "Динамо", 9-13 ноября

  3. Кубок Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 9-11 ноября

4. Всероссийский турнир. г. Тарко-Сале, 17-20 ноября

5. Первенство России. г. Омск, 23-27 ноября

Вольная борьба

1. Кубок Европы. г. Москва, 9-12 ноября

2. Всероссийские соревнования. г. Смоленск, 12-15 ноября

3. Всероссийские соревнования. г. Хасавюрт, 16-19 ноября

4. Фестиваль борьбы. г. Мытищи, 22-23 ноября

5. Всероссийские соревнования. г. Агинск, 24-26 ноября

6. Кубок России. г. Раменское, 28-30 ноября

7. Кубок Москвы. г. Москва, 28-30 ноября

8. Кубок мира. г. Чебоксары, 29-3 декабря

  Кикбоксинг

  1. Чемпионат мира. г. Будапешт (Венгрия), 4-12 ноября

 

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство России. г. Старый Оскол, 20-21 ноября

  2. Первенство "МГФСО". г. Чехов, 25-26 ноября

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Этап Кубка мира. г. Сочи, 11-12 ноября

  2. XXIX открытый всероссийский турнир по фехтованию. г. Москва, СК "Чертаново", 18-23 ноября

  3. Кубок России. г. Смоленск, 23-30 ноября

 

 

  Хоккей

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 1-30 ноября

  2. Кубок Москвы. г. Москва, 1-30 ноября

 

 

 

 

  Шорт-трек

  1. Отбор на первенство России. г. Сочи, 7-10 ноября

  2. Этап Кубка мира. г. Шанхай (Китай), 9-12 ноября

  3. Отбор на первенство России. г. Коломна, 16-19 ноября

  4. Этап Кубка мира. г. Сеул (Южная Корея), 16-19 ноября

5. Этап Кубка России. г. Рыбинск, 27-30 ноября