Наверх

   

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

План мероприятий на май

 

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Измайлово", 30 апреля - 5 мая

  2. Чемпионат Москвы. г. Москва, 21-26 мая

  

 

 

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Первенство России. г. Краснодар, 1-4 мая

  2. Первенство России. г. Москва, гребной канал "Крылатское", 23-27 мая

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Всероссийские соревнования. г. Санкт-Петербург, 1 мая

  2. Всероссийские соревнования. г. Волгоград, 3-5 мая

  3. Всероссийские соревнования. г. Курск, 7-8 мая

  4. Всероссийские соревнования. г. Тамбов, 11-12 мая

5. Чемпионат Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня - 80", 17-19 мая

6. Кубок Европы. Польша, 19-20 мая

7. Всероссийские соревнования. г. Санкт-Петербург, 22-24 мая

8. Гран-при. Китай, 26-27 мая

 

  Легкая атлетика

  1. Чемпионат и первенство Москвы по многоборью и спортивной ходьбе. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 11-12 мая

  2. Всероссийские соревнования по метаниям. г. Адлер, 14-15 мая

  3. Первенство Москвы. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 15-17 мая

  4. Кубок России по многоборьям. г. Адлер, 19-21 мая

5. Командный чемпионат России. г. Смоленск, 29-21 мая

6. Первенство Москвы. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 31 мая - 2 июня

  Настольный теннис

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Чертаново", 14-19 мая

 

 

 

 

 

  Плавание

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, 23 мая

 

 

 

 

 

  Самбо

  1. Всероссийский турнир. г. Конаково, 4-6 мая

  2. Всероссийский турнир. г. Саратов, 18-20 мая

 

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство Москвы. г. Москва, бассейн "Труд", 3-5 мая

  2. Первенство "МГФСО". г. Москва, бассейн "Янтарь", 14-16 мая

 

 

 

  Теннис

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, 21-27 мая

 

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Всероссийский турнир. г. Санкт-Петербург, 7-13 мая

  2. Турнир по фехтованию. г. Дзержинск, 1-7 мая

  3. Международые соревнования. г. Москва, 11-13 мая

 

 

 

  Хоккей

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, ЛДС "Вымпел", 11-20 мая

 

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Кубок мира. г. Гвадалахара (Испания), 2-11 мая

  2. Международные соревнования. г. Портимао (Португалия), 3-7 мая

  3. Кубок мира. г. Портимао (Португалия), 9-14 мая

  4. Международные соревнования. г. Холон (Израиль), 14-18 мая

  5. Первенство "МГФСО". г. Москва, ФОК "Ясногорский", 15-16 мая

  6. Международные соревнования. г. Ярославль, 22-27 мая

 

  Шахматы

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, 4-20 мая

  2. Первенство России. г. Сочи, 30 апреля - 11 мая

 

 

 

 

  Кикбоксинг

  1. Чемпионат и первенство России. г. Томск, 14-19 мая

  2. Всероссийские соревнования. г. Москва, 22-26 мая

 

 

 

 

  Спортивная борьба

  Греко-римская борьба

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 9-10 мая

  

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство "МГФСО". СОБ "Чехов", 12-13 мая

  2. Первенство "МГФСО". г. Чехов-2, 19-20 мая

 

 

 

 

  Прыжки в воду

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 22-23 мая