Наверх

Google +

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

План мероприятий на май

План на мероприятий на май 2017 г.  

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство России. г. Оренбург, 2-9 мая

  2. Первенство России. г. Анапа, 14-21 мая

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, 22-28 мая

 

 

 

 

  Кикбоксинг

  1. Чемпионат России. г. Калининград, 8-13 мая

 

 

 

 

 

  Водное поло

  1. Кубок Москвы. г. Москва, 2-7 мая

  2. Финал "Золотой Мяч". г. Астрахань, 14-22 мая

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Кубок Европы. г. Берлин (Германия), 1-3 мая

  2. Всероссийский турнир "Невские Звезды". г. Санкт-Петербург, 1-3 мая

  3. Всероссийский турнир. г. Волгоград, 4-7 мая

  4. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Свиблово", 6 мая

  5. Всероссийский турнир. г. Балашиха, 7 мая

6. Всероссийский турнир. г. Рязань, 13 мая

7. Всероссийский турнир. г. Курск, 10-11 мая

8. Летний Кубок "РГАИС". г. Москва, 13-14 мая

9. Большой шлем (Супер Кубок мира). г. Екатеринбург, 20-21 мая

10. Всероссийский турнир. г. Зеленоград, 21 мая

11. Всероссийский турнир. г. Санкт-Петербург, 27-28 мая

12. Всероссийский турнир. г. Дзежинский, 27-28 мая

  Легкая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 10-12 мая

  2. Кубок России. г. Адлер, 15-16 мая

  3. Чемпионат и первенство Москвы. г. Москва, 15-16 мая

  4. Первенство Москвы. г. Москва, 17-19 мая

  5. Всероссийские соревнования. г. Майкоп, 22-23 мая

6. Командный чемпионат России. г. Сочи, 25-26 мая

7. Первенство Москвы. г. Москва, 30-31 мая

  Настольный теннис

  1. Международный турнир сборных команд России. г. Загреб (Хорватия), 30-5 мая

  2. Первенство России. г. Салават, 12-16 мая

  3. Международный турнир. Испания, 16-21 мая

  4. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Чертаново", 18-23 мая

  5. Личный чемпионат мира. г. Дюссельдорф (Германия), 28-31 мая

  Плавание

  1. Первенство России. г. Саранск, 15-19 мая

  2. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Южное Бутово", 18 мая

 

 

 

 

  Прыжки в воду

  1. Чемпионат России. г. Казань, 2-7 мая

  2. Всероссийский турнир. г. Руза,10-14 мая

  3. Первенство России. г. Санкт-Петербург, 15-22 мая

 

 

 

  Самбо

  1. Всероссийский турнир. г. Конаково, 5-7 мая

  2. Чемпионат Европы. г. Минск (Беларусь), 18-22 мая

 

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 3-5 мая

  2. Первенство "МГФСО". г. Москва, 17-18 мая

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 14-15 мая

 

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Этап Кубка мира. г. Париж (Франция), 12-14 мая

  2. Всероссийский турнир. г. Санкт-Петербург, 10-13 мая

 

 

 

 

  Хоккей

  1. Турнир по хоккею с шайбой. г. Брянск, 8-10 мая

  2. Турнир по хоккею с шайбой. г. Могилев (Беларусь), 12-14 мая

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Кубок мира. г. София (Болгария), 1-8 мая

  2. Кубок мира. г. Портимао (Португалия), 7-15 мая

  3. Первенство "МГФСО". г. Москва, ФОК "Ясногорский", 13 мая

  4. Чемпионат Европы. г. Будапешт (Венгрия), 16-22 мая

  5. Международный турнир. г. Чимкент (Казахстан), 22-26 мая

6. Международный турнир. г. Ярославль, 24-26 мая

7. Международный турнир. г. Ашдод (Израиль), 25-28 мая

  Шахматы

  1. Командное первенство России. г. Сочи, 1-11 мая

  2. Первенство "МГФСО". г. Москва, 28-14 мая