Наверх

Google +

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

План мероприятий на март

План мероприятий на март 2017 г. 

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство России. г. Касимов (Рязанская область), 12-19 марта 

  2. Первенство Москвы. г. Москва, СК "ДФК", 6-11 марта

  3. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Измайлово", 13-19 марта

  4. Всероссийские соревнования. г. Чехов (Московская область), 5-9 марта

 

  Водное поло

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 1-18 марта

 

 

 

 

 

 

  Легкая атлетика

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 1-2 марта

  2. Первенство России. г. Пенза, 1-3 марта

  3. Первенство Москвы. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 15-16 марта

  4. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 29 марта

 

  Настольный теннис

  1. Международный турнир. г. Минск (Белоруссия), 14-19 марта

  2. Командное первенство Москвы. г. Москва, 1-4 марта

  3. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Чертаново", 17-18 марта

  4. Первенство России. г. Салават, 27-3 апреля

 

  Прыжки в воду

  1. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийский", 1-3 марта

  2. Международные соревнования. г. Пекин (Китай)

  3. Первенство России. г. Пенза, 24-30 марта

 

 

 

  Самбо

  1. Чемпионат России. г. Екатеринбург, 3-7 марта

  2. Кубок Мира. г. Москва, 23-26 марта

 

 

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство России. г. Чехов (Московская область), 28-4 марта

  2. Чемпионат Москвы. г. Москва, СК "Олимпийский", 30-2 апреля

 

 

 

 

  Спортивная гиманстика

  Греко-римская борьба

  1. Московский турнир. г. Москва, 3-4 марта

  2. Всероссийский турнир. г. Москва, 17-19 марта

  3. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 19-21 марта

  4. Первенство России. г. Бердск (Новосибирская область), 23-27 марта

5. Первенство Москвы. г. Москва, 30-1 апреля

Вольная борьба

1. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 1-3 марта

2. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 19 марта

 

  Спортивная гимнастика

  1. Всероссийский турнир. г. Брянск, 20-24 марта

  2. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Олимпийский", 27-29 марта

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, МССУОР №2, 3-5, 11-12 марта

  2. Первенство России. г. Старый Оскол, 27-3 апреля

 

 

 

  Фехтование

  1. Первенство Европы. г. Пловдив (Болгария), 1-9 марта

  2. Этап Кубка Мира. г. Ливице (Польша), 11-12 марта

  3. Всероссийский турнир. г. Сочи, 9-10 марта

  4. Этап Кубка Мира. г. Будапешт (Венгрия), 24-26 марта

 

 

  Хоккей

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 1-26 марта

  2. Кубок Москвы. г. Москва, 4-25 марта

 

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Кубок Мира. г. Писаро (Италия), 8-10 марта

  2. Чемпионат России. г. Пенза, 8-12 марта

  3. Первенство "МГФСО". г. Москва, ФОК "Ясногорский", 21-22 марта

  4. Первенство России. г. Казань, 16-20 марта

  5. Первенство Москвы. г. Москва, МССУОР №1, 28-31 марта