Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 469 Серебро 272 Бронза 193
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо23

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис18

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

План мероприятий на февраль

План мероприятий на февраль 2018 года  

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Чемпионат Москвы. г. Москва, 30-4 февраля

  2. Первенство Москвы. г. Москва, 5-11 февраля

  3. Первенство России. г. Сыктывкар, 10-17 февраля

  4. Первенство России. с. Покровское (Московское обл.), 17-25 февраля

 

 

  Кикбоксинг

  1. Первенство и чемпионат Москвы. г. Москва, 18-22 февраля

 

 

 

 

 

  Водное поло

  1. Первенство Москвы до 18 лет. г. Москва, 1-2 февраля

  2. Первенство Москвы до 14 лет. г. Москва, 6-8 февраля

  3. Первенство Москвы до 16 лет. г. Москва, 7-11 февраля

  4. Первенство Москвы до 15 лет. г. Москва, 6-27 февраля

 

 

  Спортивная борьба

  Вольная борьба

  1. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня 80", 11-13 февраля

  2. Всероссийский турнира. г. Старая Русса, 15-19 февраля

  3. Международный турнира. г. Клиппан (Швеция), 16-19 февраля

4. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня 80", 19-21 февраля

5. Первенство России среди девушек. г. Кемерово, 25-3 марта

Греко-римская борьба

1. Первенство "МГФСО" по греко-римской борьбе. г. Москва, СК "Измайлово", 9-10 февраля

 

  Дзюдо

  1. Турнир "Русская зима". г. Москва, СК "Свиблово", 3 февраля

  2. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня 80", 3-4 февраля

  3. Первенство "МГФСО". г. Москва, СК "Измайлово", 10 февраля

  4. Турнир "Русская зима". г. Москва, 17 февраля

5. Всероссийский турнира. г. Москва, СК "Олимпийская деревня 80", 17-18 февраля

6. Первенство Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня 80", 24-25 февраля

 

  Самбо

  1. Первенство России. г. Новосибирск, 6-9 февраля

  2. Первенство России. г. Оренбург, 15-19 февраля

  3. Международный турнир. г. Минск (Республки Беларусь), 16-19 февраля

 

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство России. г. Чехов (Московская область), 20-25 февраля

 

 

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. Чемпионат Москвы. г. Москва, 28-2 марта

 

 

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Первенство "МГФСО". г. Москва, 13-14 февраля

  2. Первенство России. г. Тула, 19-26 февраля

  3. Открытый турнир "Железная лига Гераклиона". г. Москва, 23-24 февраля

 

 

 

  Фехтование

  1. Этап Кубка мира. г. Белград (Сербия), 3 февраля

  2. Этап Кубка мира. г. Братислава (Словакия), 3 февраля

  3. Этап Кубка мира. г. Дурдан (Франция), 17 февраля

  4. Первенство России. г. Курск, 4-11 февраля

 

 

  Хоккей

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 3-25 февраля

  2. Кубок Москвы. г. Москва, 3-25 февраля

 

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Первенство России. г. Казань, 30-5 февраля

  2. Гран-при по художественной гимнастике. г. Москва, 14-18 февраля

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, 19-22 февраля

  4. Международный турнир. г. Тарту (Эстония), 16-18 февраля