Наверх

   

План мероприятий на август

План мероприятий на август 2018 года

 

 

 

 

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Летняяя Спартакиада молодежи России по гребле на байдарках и каноэ. г. Энгельс, 31 июля - 4 августа

  2. Летняя Спартакиада молодёжи России по гребному слалому, Первенство России до 24-х лет по гребному слалому. г. Окуловка, 2-5 августа

  3. Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. г. Воронеж, 5-11 августа

  4. Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. г. Энгельс, 14-20 августа

  5. Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. г. Казань, 23 августа - 4 сентября

6. Чемпионат России по гребному слалому. г. Окуловка, 23-26 августа

  Дзюдо

  1. Международный турнир. г. Сочи, 6-26 августа

  2. Всероссийские соревнования. г. Ижевск, 17-19 августа

 

 

 

 

  Прыжки в воду

  1. Летняя Спартакиада молодежи России. г. Пенза, 29 июля - 4 августа

  2. Чемпионат Европы по водным видам спорта. г. Эдинбург (Шотландия), 3-12 августа

 

 

 

 

  Самбо

  1. Международный турнир. г. Кстово (Нижегородская область), 17-20 августа

 

 

 

 

 

  Спортивная борьба

  Вольная борьба

  1. Чемпионат России среди мужчин. г. Москва, 2-6 августа

  2. Чемпионат России среди женщин. г. Смоленск, 10-13 августа

  Греко-римская борьба

  1. Чемпионат России. г. Одинцово, 6-11 августа

 

  Синхронное плавание

  1. Первенство Европы по водным видам спорта. г. Глазго (Великобритания), 3-7 августа

 

 

 

 

 

  Спортивная гимнастика

  1. Чемпионат и Первенство Европы. г. Глазко (Великобритания), 30 июля - 13 августа

 

 

 

 

 

  Тяжелая атлетика

  1. Турнир "Памяти первого Президента Чеченской Республики". г. Грозный, 1-6 августа

  2. Летняя Спартакиада молодежи России. г. Новочебоксарск, 6-13 августа

 

 

 

 

  Фехтование

  1. Летняя Спартакиада молодежи России. г. Пенза, 11-13 августа

  2. Турнир сильнейших "Звезды Балтики". г. Выборг, 25-26 августа

 

 

 

 

  Художественная гимнастика

  1. Международный турнир. г. Минск (Беларусь), 15-16 августа

  2. Кубок мира. г. Минск (Беларусь), 17-19 августа

  3. Международны турнир. г. Казань, 21-22 августа

  4. Кубок мира. г. Казань, 24-26 августа

 

 

  Шахматы

  1. Первенство Европы. г. Орадя (Румыния), 30 июля - 5 августа

  2. Командное первенство России. г. Таганрог.