Наверх

   

План мероприятий на апрель

План мероприятий на апрель 2018 года

 

 

 

 

 

  Бокс

  1. Первенство Европы по боксу. Румыния, 25 марта - 1 апреля

  2. Турнир "Весення капель". г. Москва, СК "ДФК", 6-7 марта

  3. Кубок России. г. Ижевск, 16-21 марта

  4. Первенство Москвы. г. Москва, 23-28 апреля

 

 

  Кикбоксинг

  1. Чемпионат России в разделе "К-1". г. Ялта, 2-7 апреля

  2. Чемпионат России в разделе "фулл-контакт". г. Ульяновск, 17-22 апреля

 

 

 

  Водное поло

  1. Первенство России (финал). г. Санкт-Петербург, 22-29 апреля

  2. Первенство Москвы до 14 лет. г. Москва, 17-24 апреля

  3. Первенство Москвы до 13 лет. г. Москва, 12-14 апреля

 

 

  Гребля на байдарках и каноэ

  1. Чемпионат России и Всероссийские соревнования до 19 лет. г. Краснодар, 3-7 апреля

  2. Кубок России. г. Краснодар, 25-30 апреля

 

 

 

 

  Дзюдо

  1. Кубок Европы. г. Санкт-Петербург, 13-15 апреля

  2. Всероссийский турнир. г. Йошкар-Ола, 13-15 апреля

  3. Всероссийский турнир. г. Балашиха, 14-15 апреля

  4. Весенние надежды. г. Москва, ЦО "Самбо-70", 20-22 апреля

5. Первенство "МГФСО". г. Москва, ЦО "Печатники", 21 апреля

6. Всероссийский турнир. г. Санкт-Петербруг, 27-29 апреля

7. Кубок Европы. г. Берлин (Германия), 27-29 апреля

8. Гран-При по дзюдо. г. Тбилиси (Грузия), 28-29 апреля

  Плавание

  1. Первенство "МГФСО" по плаванию. г. Москва, ФОК "Южное Бутово", 18-19 апреля

  2. Кубок Москвы. г. Москва, бассейн "Бескудниково", 3-4 апреля

  3. Московский турнир по плаванию. г. Москва, СК "Олимпийский", 7-8 апреля

  4. Чемпионат России. г. Москва, СК "Олимпийский", 20-25 апреля

  Самбо

  1. Первенство Москвы. г. Москва, 7-8 апреля

  2. Первенство Европы. г. Прага (Чехия), 13-15 апреля

  3. Международный турнир по самбо. г. Владивосток, 20-23 апреля

  4. Первенство "МГФСО" по самбо. г. Москва, СК "Измайлово", 1 апреля

 

  Синхронное плавание

  1. Чемпионат России. г. Казань, 24-28 апреля

 

 

 

 

 

  Спортивная борьба

  Вольная борьба

  1. Первенство России. г. Смоленск, 11-15 апреля

  2. Первенство "МГФСО" по вольной борьбе. г. Москва, СК "Измайлово", 18-20 апреля

  3. Чемпионат Москвы. г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 25-27 марта

  4. Чемпионат Европы. г. Каспийск, 30 апреля - 5 мая

  Фехтование

  1. Первенство мира. г. Верона (Испания), 1-9 апреля

  2. Чемпионат России. г. Смоленск, 9-15 апреля

  3. Московский турнир. г. Москва, 20-25 апреля

  4. Первенство Европы. г. Ереван (Армения), 15-20 апреля

5. Турнир "МГФСО" по фехтованию. г. Москва, СК "Чертаново", 7-21 апреля

  Шорт-трек

  1. Первенство России. г. Смоленск, 5-8 апреля

  2. Всероссийский турнир. г. Саранск, 11-16 апреля

  3. Первенство "МГФСО" по шорт-треку. г. Москва, ЛДС "Вымпел", 18-20 апреля

 

 

 

  Прыжки в воду

  1. Первенство "МГФСО" по прыжкам в воду. г. Москва, СК "Олимпийская деревня-80", 18-19 апреля

 

 

 

 

  Велоспорт

  1. Первенство "МГФСО" по велоспорту на треке. г. Москва, ОСЦП "Крылатское", 28-29 апреля

 

 

 

 

 

  Настольный теннис

  1. Первенство "МГФСО" по настольному теннису. г. Москва, СК "Чертаново", апрель

 

 

 

 

 

  Легкая атлетика

  1. Первенство Москвы. г. Москва, ОЦ им. бр. Знаменских, 5 апреля

  2. Первенство Москвы. г. Москва, 21 апреля

  3. Чемпионат и первенство России. г. Жуковский, 27 апреля

  4. Чемпионат и первенство России. апрель

 

  Художественная гимнастика

  1. Международный турнир "IRINA CUP". г. Варшава (Польша), 6-9 апреля

  2. Международный турнир "Narodni". г. Любляна (Словения), 7-8 апреля

  3. Кубок Мира. г. Пезаро (Италия), 12-16 апреля

  4. Кубок Мира. г. Ташкент (Узбекистан), 18-23 апреля

5. Первенство Москвы. г. Москва, СК "ЦСКА", 23-26 апреля

6. Кубок Мира. г. Баку (Азербайджан), 26-30 апреля