Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 469 Серебро 272 Бронза 193
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо23

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис18

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

Первенство Москвы по спортивной гимнастике

Первенство Москвы по спортивной гимнастике

        С 23 по 27 февраля в гимнастическом зале спортивного комплекса «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей.

       В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5-и спортивных клубов Москвы: «МГФСО», «Фортуна», МСУУОР № 1, «Олимпия», «Афина».

          Лучшие спортсмены столицы разыграли награды в командном первенстве, личном многоборье и на отдельных снарядах. Отлично выступили хозяева помоста - воспитанники СШОР по спортивной гимнастике «МГФСО» Москомспорта, победив командном зачете, завоевав пять медалей многоборья (1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых), а также 13 высших наград на отдельных снарядах, 8 серебряных и 3 бронзовых медали!

          В составе сборной «МГФСО»: Александр Сычугов, Матвей Цыганков , Михаил Еремин, Илья Пиманов, Мамадалиев Махаммадумар, Мирзокулов Жавохир, Четвергов Даниил, Махотин Семен, Махнев Антон.