Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Первенство Москвы по боксу

11 февраля 2018 года в боксерском зале ГБУ “СШОР №41 “Москворечье” Москомспорта завершилось первенство Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из многих спортивных школ Москвы.

Воспитанники СШОР по единоборствам “МГФСО” Москомспорта завоевали 13 медалей турнира.

Победителем в весовой категории до 54 кг стал Кирилл Беленков. Серебряные медали в своих весовых категориях выиграли Георгий Пикулин (до 40 кг), Константин Осипов (до 44,5 кг), Владимир Казарян (до 50 кг), и Илья Шахов (до 52 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали  Константин Тесля (до 40 кг), Семен Лельчицкий (до 44,5 кг), Биннат Мустафаев (до 52 кг), Алексей Антонов (до 54 кг), Ануш Азамов (до 56 кг), Сергей Калинчиков (до 62 кг), Сергей Аношкин (до 65 кг) и Матвей Демин (до 65 кг).