Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Первенство "МГФСО" по спортивной борьбе

20 января в спортивном комплексе "Измайлово" завершилось первенство "МГФСО" по вольной борьбе среди юношней и девушек. За медали турнира боролись 160 юных спортсменов из 13 команд. Воспитанниками СШОР по спортивной борьбе "МГФСО" Москомспорта завоевано 23 награды различного достоинства.

Победителями в своих весовых категориях  стали: Алибулатов Магомед, Мамедов Шамиль, Хидиров Салман,Дотмурзиев Акромат,  Резцова Софья, Чепой Катэлина, Уварова Варвара, Уварова Варвара, Ротарь Анастасия.

Серебряные награды завоевали: Лятифов Ахмед, Поляков Максим, Хидиров Ислам, Кузнецов Григорий, Дорофеева Полина, Жук Татьяна.

Обладателями "бронзы" стали: Шилов Павел, Курбанзаде Иброхим, Магомедов Мухамад, Тираян Давид, Александрова Анастасия, Гонкова Варвара, Кылычбаева Ангелина, Зельнова Екатерина, Шустова Маргарита.