Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Первенство "МГФСО" по синхронному плаванию «Звёздочки Москвы».

31 октября в спортивном комплексе "Янтарь" завершилось первенство "МГФСО" по синхронному плаванию «Звёздочки Москвы».

В этом году турнир набрал рекордное количество участников, по сравнению с прошлыми годами, всего за медали первенства боролись 420 спортсменок из 15 спортивных школ и клубов Москвы и Московской области.
       Участники были разделены на две возрастные подгруппы. Так же был предусмотрен отдельный зачет для мальчиков. Всего в обязательной программе было разыграно 9 комплектов наград.
        Воспитанницы СШ "Центр по синхронному плаванию Марии Киселевой" "МГФСО" Москомспорта завоевали 11 медалей различного достоинства. Все участники соревнований получили специальные подарки от партнеров соревнований компании «ВитаМишки»
         Почетным гостем соревнований стала двукратная олимпийская чемпионка Алла Шишкина. Титулованная спортсменка приняла участие в награждении победителей, провела автограф-сессию и пообщалась с юными синхронистками.
         В бассейне дворца спорта МГУПИ продолжились соревнования, в которых определились победители среди соло и дуэтов.  Чемпионкой среди солисток стала Назгаидзе Ника. В дуэтах первое место завоевали Арсёнова Дарья и Лавренова Екатерина.