Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Первенство "МГФСО" по синхронному плаванию.

18 мая 2016  года на базе спортивной школы «Центр по синхронному плаванию М.Киселевой» во ДС «Янтарь» прошло первенство "МГФСО" по синхронному плаванию. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов младше 12-и лет из 8 спортивных школ и клубов Москвы. Было разыграно 8 комплектов медалей.

Воспитанницы СШ «Центр по синхронному плаванию М.Киселевой» завоевали все места на пьедестале в 6 возрастных категориях.  Победительницами стали Фомина София, Щербакова Анна, Гончарова Варвара, Кузнецова Александра, Щукина Екатерина. В этих соревнованиях впервые участвовали мальчики.  Награждение юношей проходило в отдельной категории. Лучшим стал воспитанник СШ «Центр по синхронному плаванию М.Киселевой» Кульпин Артем.

По окончании соревнований воспитанницы школ выступили с показательными выступлениями.  По традиции все участники  первенства получили призы и подарки от партнеров соревнований компании «ВитаМишки» и «Принцесса»