Наверх

Первенство и Кубок России по спортивной гимнастике

8 июля 2018 года в Челябинске завершились Первенство и Кубок России по спортивной гимнастике.

Сборная команда Москвы второй год подряд одержала победу в командном многоборье. С большим успехом выступили воспитанники школы "МГФСО" Москомспорта по спортивной гимнастике.
Артур Далалоян  стал абсолютным чемпионом Кубка России 2018 и обладателем серебряных медалей в вольных упражнениях, на кольцах и перекладине в отдельных видах многоборья. Денис Аблязин стал лучшим на кольцах и в опорном прыжке.
Никита Нагорный завоевал золото в вольных упражнениях.
Дмитрий Ланкин: серебро в опорном прыжке и на брусьях, бронза - на кольцах.
Махаммад Мамадалиев, Жавохир Мерзакулов  и Антон Махнев взяли бронзу в командном первенстве среди юниоров.
Поздравляем медалистов, тренерский состав и специалистов, принимавших участие в подготовке спортсменов - с заслуженными наградами, благодарим за интересную борьбу и проделанную работу!
А уже в августе нас ждёт Чемпионат Европы по спортивной гимнастике, который пройдёт в Глазго (Великобритания).