Наверх

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Первенство Центрального федерального округа и Чемпионат Москвы по синхронному плаванию (выступление воспитанниц СШОР по синхронному плаванию)

 

 

6 апреля с\к «Олимпийский» завершились  Первенство Центрального федерального округа и Чемпионат Москвы по синхронному плаванию. 

 

Результаты выступления воспитанниц СШОР по синхронному плаванию на первенстве ЦФО:

 

Дуэт 

1-е место: МГФСО, Москва

Сокирко Мария, Цепаева Полина, Гончарова Анастасия.

 

Группа

1-е место: МГФСО, Москва

Валиева Кристина, Цепаева Полина,Зотова Ева, Шарандина Анастасия,Зотова Майя, Безроднова Дарья

Креопалова Варвара, Платонова Олеся,Сокирко Мария, Шашкова Полина, Титова Софья, Шилкина Екатерина.

 

Комбинированная программа

3-е место: МГФСО, Москва

Валиева Кристина, Цепаева Полина,Зотова Ева, Шарандина Анастасия,Зотова Майя, Шашкова Полина

Креопалова Варвара, Шилкина Екатерина, Сокирко Мария, Безроднова Дарья,Титова Софья, Дончик Елизавета.

 

 

Результаты выступления воспитанниц СШОР по синхронному плаванию на Чемпионате Москвы:

 

 

Дуэт технический

1-е место: МГФСО, Москва

Али Диана, Таболина Анастасия.

 

Дуэт произвольный

1-е место: МГФСО, Москва

Баяндина Анастасия, Баяндина Дарья, Буданова Юлия.

 

Группа техническая

1-е место: МГФСО, Москва

Алексеева Софья, Карпова Ирина,Али Диана, Петрищева Анна, Алимова Ирина, Севостьянова Александра, Денисова Екатерина, Сосновских Полина, Зубакова Александра, Таболина Анастасия, Иванова Анастасия, Якупова Лилия.

 

Группа произвольная

1-е место: сборная Москвы

Баяндина Анастасия, Баяндина Дарья,Ларкина Анна.

 

Соло техническое

2-е место: МГФСО, Москва

Шевченко Полина.

 

Дуэт технический

2-е место: МГФСО, Москва

Денисова Екатерина, Якупова Лилия,  Анисимова Алина.

 

Дуэт произвольный

2-е место: МГФСО, Москва

Али Диана, Таболина Анастасия.

 

Группа произвольная

2-е место: МГФСО, Москва

Бакута София, Смирнова Мария, Галкина Анастасия, Шевченко Полина, Гурьева Антонина, Буданова Юлия

Жукова Дарья, Загидуллина Регина,Кружнова Анастасия, Ивлева Мария,Меткалова Елизавета, Попова Александра.

 

Комбинированная программа

2-е место: МГФСО, Москва

Алимова Ирина, Кружнова Анастасия, Гурьева Антонина, Меткалова Елизавета,Денисова Екатерина, Смирнова Мария, Жукова Дарья, Шевченко Полина,Загидуллина Регина, Бакута София,Ивлева Мария, Галкина Анастасия.

 

Соло техническое

3-е место: МГФСО, Москва

Петрищева Анна

 

Дуэт произвольный

3-е место: МГФСО, Москва

Гурьева Антонина, Кружнова Анастасия, Копцева Анна.