Aa | Aa | Aa

Ссылка

Новости

18.04.18
В Ереване (Армения) проходит первенство Европы среди фехтовальщиков в возрасте до 23 лет.
4562
13.04.18
Сборная команда шпажистов из Москвы завоевала золото чемпионата России по фехтованию, который проходит в Смоленске. В финале встретились шпажисты из Москвы и Московской области. В составе столичной команды выступали Вадим Анохин, Сергей Бида, Никита Глазков (МГФСО) и Алан Фардзинов. Эта четверка в прошлом году также завоевала золотые медали чемпионата.
4554
12.04.18
В финале турнира шпажистов москвич Никита Глазков (МГФСО) встречался со спортсменом из Ленинградской области Владимиром Чичевым. Долгое время в поединке была равная борьба и лишь в третьем периоде Чичев сумел нарушить равновесие, поведя с разницей в два укола. За 9 секунд до окончания времени Глазков сравнял счет. Но на приоритете Чичев нанес победный укол – 11:10, став чемпионом России. Третье место заняли Георгий Бруев из Санкт-Петербурга и Иван Лимарев из Московской области.   Источник: mos.ru
4553
25.03.18
25 марта свой день рождения отмечает генеральный директор ГБУ "МГФСО" Москомспорта Вадим Борисович Шумилов.
3957
20.02.18
17 февраля 2018 года в Базеле (Швейцария) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров.