Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ 2018
Золото 439 Серебро 305 Бронза 271
X

Бокс7

Велоспорт7

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба4

Дзюдо13

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду32

Пулевая стрельба17

Самбо6

Синхронное плавание33

Спортивная гимнастика29

Тяжелая Атлетика15

Фехтование24

Фристайл1

Художественная гимнастика165

Шахматы21

Шорт-трек7

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду6

Пулевая стрельба17

Самбо1

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика10

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика35

Шахматы3

Шорт-трек9

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо17

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду3

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика15

Шахматы5

Шорт-трек10

смотреть все медали

Чемпионы

 

МАМИАШВИЛИ МИХАИЛ – ЗМС, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и Европы

ЦВИР СЕРГЕЙ – ЗМС, чемпион мира, Европы ,России

ШЕВЦОВ АЛЕКСЕЙ – ЗМС, 3-кратный чемпион России, призер чемпионата Европы, обладатель Кубка мира, 4-ое место на Олимпийских играх 2004 г.

ИВАНЧЕНКО МИХАИЛ – ЗМС, победитель и призёр чемпионатов Европы, обладатель Кубка Мира

АМБАРЦУМОВ БОРИС – МСМК, победитель и призер чемпионатов Европы, четырехкратный чемпион России

КОРАБЛЕВ ВИКТОР – МСМК, чемпион Европы (тренер школы)

КРАЙНИЙ АРКАДИЙ – МСМК, победитель первенства Европы и мира среди юниоров (тренер школы)

Сегодня в школе работает 12 квалифицированных тренеров, из них 4 заслуженных тренеров России, 2 мастера спорта международного класса. За последние годы школа воспитала немало ярких и талантливых атлетов, в том числе:

ВАЧАДЗЕ АМБАКО – ЗМС, призер чемпионата мира, двукратный обладатель Кубка мира, чемпион России, двукратный чемпион Европы

АБДУЛЛИН АСЛАН – МСМК, обладатель Кубка мира, призер чемпионата России

КАРЕЖЕВ ЗАУР – МСМК, обладатель Кубка мира, победитель первенств мира и России среди юниоров, призёр чемпионата России

АРУТЮНЯН МИГРАН – МС, призёр Первенства Мира среди юниоров

ЗАГАШТОКОВ ЗАМИР – МС, призёр Первенства Европы среди юниоров, Победитель Первенства России

ОРШОКДУГОВ АСКЕР – МС, победитель Первенства России среди юниоров

МАГАМАДОВ ИЛЬЯС – МС, победитель Первенства России среди молодёжи

ТАНАШЕВ ХАЖМУРАД – МС, призёр Первенства России среди юниоров

ЧАНКСЕЛИАНИ ГЕОРГИЙ – МС, победитель Первенства России среди юношей

КОГОТЫЖЕВ МУХАМЕД – МС, победитель Первенства России среди юношей

БАРОЕВ ХАСАН – ЗМС, участник Олимпийских игр 2012 года

ХУГАЕВ АЛАН – ЗМС, Чемпион Олимпийских игр 2012 года
 

БУКИНА ЕКАТЕРИНА - ЗМС, Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года.