Наверх

Шрифт: 
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Наши воспитанники

 

 

 

Кабаева Алина

Победительница XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Бронзовый призёр XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира (1999 и 2003). Пятикратная абсолютная чемпионка Европы (1998—2000, 2002, 2004). Шестикратная абсолютная чемпионка России (1999—2001, 2004, 2006—2007).

Член Высшего совета партии «Единая Россия» (2001—2005). Член Общественной палаты Российской Федерации (2005—2007). Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5-го(2007—2011) и 6-го созывов (с 2011 года) от партии «Единая Россия».

Награждена орденами Дружбы (2001) и «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2005).

 

 

 

 

 

 

Канаева Евгения

Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Первая в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова и Елена Посевина ), третья в истории художественной гимнастики трёхкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

 

 

 

 

Ирина Чащина

 

Чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр 2004 года. Заслуженный мастер спорта России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарья Дмитриева

 

Чемпионка, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России 2009; чемпионка Европы среди юниоров; победительница международных турниров «Дети Азии», «Кубок Дерюгиной»; чемпионка мира 2009 в команде; 2 — кратная чемпионка и серебряный призёр чемпионата мира 2010, серебряный призёр XXX олимпийских игр в Лондоне.

 

 

 

 

Анастасия Близнюк, Донскова Ульяна, Алина Макаренко (МО), Дудкина Ксения, Севастьянова Каролина, Назаренков Анастасия 

Олимпийские чемпионки в групповых упражнениях на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне 2012.

 

 

 

 

 

 

 

 

Зуева Наталья, Алийчук Маргарита, Посевина Елена, Шкурихина Дарья, Горбунова Татьяна, Гавриленко Анна

Олимпийские чемпионки в групповых упражнениях на XXIX Олимпийских играх в Пекине

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белугина Олеся, Курбакова Татьяна, Посевина Елена, Глацких Ольга, Мурзина Елена, Лаврова Наталья

Олимпийские чемпионки в групповых упражнениях на XXIIX Олимпийских играх в Афинах