Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 475 Серебро 271 Бронза 199
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо25

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика170

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо18

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика41

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо22

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис11

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика17

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

Наши чемпионы

 

За последние 20 лет спортсмены школы участвовали в олимпийских Играх, Чемпионатах Мира и Европы.

 

В 2004 году на Олимпийских играх в Афинах спортсменка школы Симагина Ирина завоевала серебряную медаль в прыжках в длину.

 

 

 

 

 

В 2008 году на Олимпийских играх в Пекине Олимпийской чемпионкой стала воспитанница школы Полякова Евгения в эстафете 4х100 метров.

 

 

 

 

 

В 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне Колодко Евгения завоевала серебряную медаль в толкании ядра.

 

 

 

 

 

 

Призерами Чемпионатов Мира и Европы являются:

Голубчикова Юлия(прыжок с шестом)

Полякова Евгения (бег 60 метров)

Давыдова Ирина (400 метров с барьерами)

Купцова Марина(прыжок в высоту)

Петров Дмитрий (эстафета 4х400)

Бородина Яна (тройной прыжок)

Победителями и призерами Первенств Мира и Европы среди молодежи и юниоров стали :Кармишина В., Тарасова И., Васильев А., Прокопенко П.,

Колодко Е. ,Мехти-Заде Ю., Грибков С., Мамлина Н., Бородина Я.,

Колесова Е., Желябин Д.

В состав сборной команды России каждый год включаются до 60 спортсменов школы всех возрастов.