Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 475 Серебро 271 Бронза 199
X

Бокс5

Велоспорт19

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо25

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба20

Самбо8

Синхронное плавание23

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование27

Фристайл1

Художественная гимнастика170

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо18

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо3

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика41

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо22

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис11

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика17

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

Медали

Дата Вид спорта Соревнование ФИО Медаль
12.08.2018 Прыжки в воду Чемпионат Европы Тимошинина Юлия Бронзовая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Нагорный Никита Золотая медаль
12.08.2018 Прыжки в воду Чемпионат Европы Полякова Мария Золотая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Далалоян Артур Золотая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Далалоян Артур Золотая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Далалоян Артур Бронзовая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Ланкин Дмитрий Золотая медаль
12.08.2018 Спортивная гимнастика Чемпионат Европы Ланкин Дмитрий Бронзовая медаль
11.08.2018 Гребля на байдарках и каноэ Первенство России Брисева Полина Серебряная медаль
10.08.2018 Греко-римская борьба Чемпионат России Чехиркин Александр Золотая медаль
10.08.2018 Греко-римская борьба Чемпионат России Чакветадзе Давит Серебряная медаль
10.08.2018 Греко-римская борьба Чемпионат России Гедехаури Зураби Серебряная медаль
10.08.2018 Греко-римская борьба Первенство Европы Амаев Абу Серебряная медаль
10.08.2018 Греко-римская борьба Чемпионат России Салеев Павел Бронзовая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Колесниченко Светлана Золотая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Колесниченко Светлана Золотая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Каланча Михаела Золотая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Комар Полина Золотая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Шурочкина Мария Золотая медаль
07.08.2018 Синхронное плавание Чемпионат Европы Баяндина Анастасия Золотая медаль

Страницы