Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 439 Серебро 305 Бронза 271
X

Бокс7

Велоспорт7

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба4

Дзюдо13

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду32

Пулевая стрельба17

Самбо6

Синхронное плавание33

Спортивная гимнастика29

Тяжелая Атлетика15

Фехтование24

Фристайл1

Художественная гимнастика165

Шахматы21

Шорт-трек7

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду6

Пулевая стрельба17

Самбо1

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика10

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика35

Шахматы3

Шорт-трек9

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо17

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду3

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика15

Шахматы5

Шорт-трек10

смотреть все медали

Медали

Дата Вид спорта Соревнование ФИО Медаль
29.07.2018 Гребля на байдарках и каноэ Первенство мира Крупнова Виктория Бронзовая медаль
29.07.2018 Гребной слалом Первенство России Иманкулов Дастан Бронзовая медаль
29.07.2018 Бокс Первенство России Абрамкин Тимофей Бронзовая медаль
29.07.2018 Гребной слалом Первенство России Подобряева Евдокия Золотая медаль
29.07.2018 Бокс Первенство России Чугунов Сергей Бронзовая медаль
29.07.2018 Гребной слалом Первенство России Подобряева Евдокия Серебряная медаль
26.07.2018 Фехтование Чемпионат мира Черемисинов Алексей Бронзовая медаль
26.07.2018 Фехтование Чемпионат мира Шевелева Светлана Серебряная медаль
26.07.2018 Фехтование Чемпионат мира Великая Софья Серебряная медаль
26.07.2018 Фехтование Чемпионат мира Великая Софья Серебряная медаль
26.07.2018 Фехтование Чемпионат мира Глазков Никита Бронзовая медаль
24.07.2018 Настольный теннис Первенство Европы Двойников Артем Серебряная медаль
24.07.2018 Настольный теннис Первенство Европы Малинина Наталья Серебряная медаль
24.07.2018 Настольный теннис Первенство Европы Малинина Наталья Бронзовая медаль
24.07.2018 Настольный теннис Первенство Европы Макаров Владислав Бронзовая медаль
22.07.2018 Синхронное плавание Первенство мира Титова Софья Золотая медаль
22.07.2018 Легкая атлетика Чемпионат России Колесниченко Ирина Бронзовая медаль
20.07.2018 Прыжки в воду Международный турнир Харитонова Вероника Серебряная медаль
20.07.2018 Прыжки в воду Международный турнир Харитонова Вероника Бронзовая медаль
20.07.2018 Прыжки в воду Международный турнир Быстров Кирилл Золотая медаль

Страницы