Наверх

Кубок Москвы по вольной борьбе

25 октября 2017 года в СК “Олимпийская деревня-80” завершился Кубок Москвы по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие мужчины и юниоры в возрасте 17-19 лет.

Воспитанники СШОР по спортивной борьбе “МГФСО” Москомспорта завоевали 17 медалей различного достоинства.

Среди мужчин победителем в весовой категории до 61 килограмма стал Караханов Рустам. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Шарипов Канзула (до 57 кг), Ибрагимов Сахрудин (до 61 кг), Муртазалиев Рустам (до 65 кг) и Хашпаков Хаби (до 86 кг). Бронзовые медали завоевали Томур Кзел (до 65 кг), Меджидов Абдула (до 65 кг), Эскерханов Эскерхан (до 86 кг), Бабаев Артур (до 97 кг), Джабраилов Мурад (до 97 кг), Кужугет Айыран (до 125 кг).

Среди юниоров победителями в своих весовых категориях стали Алиболатов Сайпулла (до 74 кг), Ахметханов Рукман (до 84 кг) и Ахметханов Рохим (до 120 кг). Серебряным призером в весовой категории до 96 килограммов стал Магамедов Абдула. Бронзовую медаль в категории до 120 килограммов завоевал Гедгафов Инал.