Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 450 Серебро 316 Бронза 277
X

Бокс7

Велоспорт7

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо14

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба17

Самбо6

Синхронное плавание33

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование24

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо1

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

Чемпионат России по синхронному плаванию

Чемпионат России по синхронному плаванию

 

С 26 по 30 апреля во Дворце водных видов спорта в Казани состоялся чемпионат России по синхронному плаванию. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из 15 регионов России.

Результаты выступлений спортсменок СШОР “МГФСО” Москомспорта по синхронному плаванию:

Произвольная программа, дуэты:

1-ое место

Баяндина Анастасия (МС); Баяндина Дарья (МС); Буданова Юлия (запасная) (МС)

2-ое место

Али Диана (МС); Таболина Анастасия (МС); Попова Александра (МС)

 

Техническая программа, дуэты:

1-ое место

Али Диана (МС); Таболина Анастасия (МС);Галкина Анастасия (МС)

2-ое место

Денисова Екатерина (МС); Якупова Лилия (МС)

 

Произвольная программа, группа:

1-ое место

Баяндина Анастасия (МС); Баяндина Дарья (МС); Ларкина Анна (МС)

 

Техническая программа, группа:

2-ое место

Алексеева Софья (МС); Таболина Анастасия (МС); Али Диана (МС); Якупова Лилия (МС); Алимова Ирина (МС); Зубакова Александра (МС); Денисова Екатерина (МС); Иванова Анастасия (МС); Карпова Ирина (МС); Севостьянова Александра (МС); Сосновских Полина  (МС); Петрищева Анна (МС)

 

Произвольная программа, комбинированная

3-е место

Алексеева Софья (МС); Кружнова Анастасия (МС); Али Диана (МС); Смирнова Мария (МС); Алимова Ирина (МС); Таболина Анастасия (МС); Гурьева Антонина (МС); Шевченко Полина (МС); Денисова Екатерина (МС); Сосновских Полина (МС); Карпова Ирина (МС); Якупова Лилия (МС)

 

Произвольная программа, соло:

2-е место

Лещик Любовь (МС)

 

Техническая программа, соло:

3-е место

Петрищева Анна (МС)