Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Чемпионат Москвы по боксу

28 мая 2017 года в спортивном комплексе “Измайлово” завершился чемпионат Москвы по боксу среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие более 75 спортсменов из 26 московских спортивных школ и клубов.

Воспитанники СШОР по единоборствам “МГФСО” Москомспорта завоевали 11 наград турнира.

Победителями в своих весовых категориях стали Андрианов Евгений (до 52 кг), Стрыгин Владимир (до 60 кг), Мирончинков Владимир (до 75 кг), Агеев Артем (до 81 кг), Джалогония Нодар (свыше 91 кг).

Серебряные медали завоевали Аскеров Шамил (до 60 кг) и Агафонов Александр (до 75 кг).

Бронзовыми призерами стали Гасанов Фаик (до 56 кг), Степанов Никита (до 64 кг), Гаджиев Магомед (до 75 кг), Савостьянов Владислав (до 75 кг).