Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 439 Серебро 305 Бронза 271
X

Бокс7

Велоспорт7

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба4

Дзюдо13

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду32

Пулевая стрельба17

Самбо6

Синхронное плавание33

Спортивная гимнастика29

Тяжелая Атлетика15

Фехтование24

Фристайл1

Художественная гимнастика165

Шахматы21

Шорт-трек7

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду6

Пулевая стрельба17

Самбо1

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика10

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика35

Шахматы3

Шорт-трек9

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо17

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду3

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика15

Шахматы5

Шорт-трек10

смотреть все медали

9-ый ежегодный турнир по тяжелой атлетике, посвящённый памяти заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

С 17 до 19 января 2014 года прошел 9-ый ежегодный турнир по тяжелой атлетике, посвящённый памяти заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

 

       Соревнования проведены среди девушек и юношей возрастом 15 лет и моложе.

       Турнир  зарекомендовал себя, как не просто соревнование по выявлению самого сильного спортсмена, а как настоящий праздник в мире тяжелой атлетики. Главным организатором турнира является олимпийский чемпион Дмитрий Берестов.

 

Помимо детских соревнований в программу включены соревнования среди сильнейших ветеранов России.

В дни соревнований всегда проводится обширная шоу-программа с показательными выступлениями.

Почётными гостями турнира стали:

Горшуков В.В.- генерал-лейтенант полиции, 2-х кратный Чемпион Мира среди полицейских и пожарных

Винков А.И. - старший тренер мужской сборной команды России

Малыгин В.В. - президент Федерации тяжёлой атлетики Московской области

Филимонов А.Б. - президент Федерации армспорта России

В награждении призеров и победителей участвовали:

Евстюхина Надежда  (ЗМС),  Васильев Николай  (МСМК),  Козырев Алик  (МС),  Коновалова Юлия (МСМК ),  Краснов Александр  (МС), Лобанова Светлана (МСМК ),  Муратов Геннадий (МСМК),  Рощупкин Константин (МСМК).